Четверг, 14 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Стихийный мемориал устроили благовещенские поклонники группы Linkin Park
    30.07.2017 14:41 840

    Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». Благовещенские фанаты Linkin Park организовали небольшой мемориал памяти умершего солиста группы. Баннер с портретом Честера Беннингтона неизвестные повесили на ограждение возле Общественно-культурного центра.

    — Фотографию солиста Linkin Park я заметил вчера. Возле нее горожане уже оставили полевые цветы и гвоздики, я тоже положил парочку, — рассказывает благовещенец Илья Афанасьев. — Очень жаль, что Честер Беннингтон решил уйти из жизни. 



    Молодой человек надеется, что помимо мемориала в городе также появится и памятник солисту одной из самых успешных рок-групп XXI век.

    — Сейчас во многих городах идет сбор на памятник Честеру, было бы здорово, если бы он появился и у нас, к примеру, в парке Дружбы, — делится Илья.

    Кстати, плакат провисел возле ОКЦ недолго. Руководству учреждения пришлось его убрать — согласно правилам благоустройства баннеры не должны находиться на заборах.

    Напомним, солист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля. По данным полиции, тело было найдено в доме Беннингтона в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/stihiynyiy-memorial-ustroili-blagoveschenskie-poklonniki-gruppyi-linkin-park//

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 179

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »