Среда, 13 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Пьяный амурчанин на лошади нарушил ПДД
    31.07.2017 18:22 633

    Амурская область, 31 июля, ИА «Порт Амур». В селе Гонжа Магдагачинского района следователи обвиняют местного жителя в избиении представителя власти. В мае этого года сотрудник ГИБДД ехал по дороге на служебном автомобиле и заметил пьяного мужчину, сидевшего верхом на лошади.

    Нетрезвый ездок двигался на коне прямо по центру трассы, не давая водителю проехать дальше. Полицейский вышел из машины и потребовал от мужчины не нарушать правила дорожного движения. Не слушая стража порядка, амурчанин вновь сел на коня и попытался скрыться. Однако не смог удержаться в седле и упал.

    Когда госавтоинспектор догнал нарушителя и попытался задержать его для составления протокола, тот повалил полицейского на землю, сел на него сверху и принялся избивать кулаками. В результате чего представитель власти получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, рассказали в СУ СК РФ по Амурской области.

    В настоящее время следствием собраны необходимые доказательства, уголовное дело направлено прокурору Магдагачинского района для утверждения обвинительного заключения и решения вопроса о передаче материалов для рассмотрения в суд.

    Фото: icdn.lenta.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pyanyiy-amurchanin-na-loshadi-narushil-pdd//

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 174

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »