Вторник, 03 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Представители малого и среднего бизнеса выскажутся, что им нужно для развития предприятий
    01.09.2017 14:04 963

    Амурская область, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Представители малого и среднего бизнеса Приамурья смогут высказаться, что им требуется для более успешного развития своих предприятий. К такому решению во время рабочей встречи сегодня пришли сенатор Александр Суворов и советник губернатора, глава регионального отделения «Опоры России» Борис Белобородов.

    — Мы обсудили ситуацию в Приамурье в сфере предпринимательства и способы развития малого и среднего бизнеса нашей области. В некоторых странах такие предприятия занимают до 50% всей экономики. Нам тоже необходимо к этому стремиться. Об этом неоднократно говорил и президент страны. Губернатор нашего региона также принял решение, что необходимо налаживать более тесное взаимодействие с бизнесом региона, — высказался член Совета Федерации Александр Суворов.



    Кроме того, во время рабочей встречи обсуждался вопрос создания профсоюзных организаций на предприятиях малого бизнеса. Помимо этого речь шла и об изменениях налогового законодательства. По словам сенатора, также необходимо дать возможность самим бизнесменам высказаться, какие меры необходимо принять для того, чтобы им было проще развивать свои предприятия.

    В то же время Борис Белобородов пояснил сенатору, что в Амурской области на особом контроле стоит решение проблем предпринимателей в сфере земельных и имущественных отношений. Также он обратил внимание Александра Суворова на возросшую фискальную нагрузку на малый бизнес. Во время беседы руководитель амурского отделения «Опоры России» и сенатор решили, что в дальнейшем такие встречи и обсуждения проблем предпринимателей будут регулярными.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/predstaviteli-malogo-i-srednego-biznesa-vyiskajutsya-chto-im-nujno-dlya-razvitiya-predpriyatiy//

Популярная новость
Более 133 тысяч амурчан обследовали мобильные бригады в 2025 году
02.02.2026 17:05 65

Медики совершили около 3000 выездов

подробней »