Среда, 17 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурчане выкладывают первые фото с артистами
    09.09.2017 14:42 910

    Амурская область, 9 сентября, ИА «Порт Амур». В Свободном стартовал пролог фестиваля кино и театра «Амурская осень». На центральной площади города выступили певец Эд Шульжевский, актрисы Любовь Руденко и Ольга Лапшина, российский актер Эвклид Кюрдзидис и заслуженный артист РФ Андрей Межулис.



    До и после праздничного вечера жители Свободного «ловили» популярных актеров и активно фотографировались с ними. Большой популярностью среди амурчан пользовался Эвклид Кюрдзидис, известный по ролям в «Марше Турецкого» и сериале «Склифосовский».



    Во время концерта он исполнил для свободненцев популярную песню из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», а актриса Любовь Руденко — композицию «Гляжу в озера синие».



    Гастролировать по городам и районам Приамурья звездный десант будет до 15 сентября. В этот день с гостями фестиваля встретятся жители Сковородина. Здесь выступят актриса кино и театра Ольга Лапшина, вокалист и композитор Сергей Старостин и солист группы «Маяковский» Дмитрий Тихонов.



    Торжественная церемония открытия «Амурской осени» состоится 16 сентября в Общественно-культурном центре Благовещенска. По традиции перед концертом артисты пройдут по звездной дорожке. Горожане увидят Олесю Железняк, Ольгу Прокофьеву, Раису Рязанову и многих других почетных гостей.

    Фото: instagram.com

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-vyikladyivayut-pervyie-foto-s-artistami//

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 95

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »