Среда, 13 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Участнику шоу «Голос» Наилю Гимадееву амурчане подарили грибы
    13.09.2017 17:23 778

    Амурская область, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Участнику шоу «Голос» Наилю Гимадееву жители Приамурья подарили грибы и мед. С 10 сентября певец вместе с командой артистов фестиваля «Амурская осень» гастролирует по городам области. Фотографии с концертов исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.

    «Каждый день по два концерта, новые эмоции, прекрасные добрые и искренние люди, которые даже подарили мед, грибы! Это так искренне, это так просто и от души, спасибо Амурская Земля!», — написал Наиль Гимадеев.

    10 сентября певец вместе с актерами Ольгой Лапшиной и Эвклидом Кюрдзидисом побывал в Константиновке и Тамбовке. Следующими с творчеством популярного исполнителям познакомятся жители Райчихинска. В городе угольщиков концерт пройдет сегодня, 13 сентября. На одной сцене с Наилем выступят Наталья Егорова и Эвклид Кюрдзидис.

    17 сентября участник «Голоса» приедет в Белогорье, где споет в одной компании с Ольгой Лапшиной и солистом группы «Маяковский» Дмитрием Тихоновым.

    Напомним, пролог юбилейного фестиваля кино и театра «Амурская осень» стартовал 8 сентября в Свободном. Торжественная церемония открытия основной части фестиваля состоится в Благовещенске 16 сентября в Общественно-культурном центре.

    Во время фестиваля жителей областной столицы ждут спектакли, творческие вечера с любимыми артистами, кинопоказы и хоккейный матч с участием звезд фильма «Легенда №17».

    Фото: instagram.com

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/uchastniku-shou-golos-nailyu-gimadeevu-amurchane-podarili-gribyi//

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 175

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »