Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Самолет «ВИМ-Авиа» сядет в Благовещенске глубокой ночью
    23.09.2017 18:43 823

    Амурская область, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Самолет «ВИМ-Авиа» сядет в Благовещенске глубокой ночью. Вылет, и без того задержанный более чем на 12 часов, перенесли еще раз. Теперь ориентировочное время прибытия самолета — 3 часа ночи.

    О том, что борт все-таки вылетит из Домодедова, губернатору Амурской области сообщил по телефону собственник авиакомпании. Информацию подтвердил и руководитель Росавиации Александр Нерадько. Вылет самолета из Благовещенска в Москву при этом сдвинулся в промежуток с 4.30 до 5.30 утра, сообщает пресс-служба правительства региона.

    — Задержака авиарейса, конечно, получилась огромная, но главное, что пассажиры наконец-то доберутся до места назначения. По дальнейшему развитию ситуации будет работать. Встреча с руководителей Росавиации не отменяется. Наоборот, она состоится уже в понедельник, поэтому вылетаю в Москву уже завтра. На совещании обсудим вопросы, связанные с перебоями в авиасообщении и пути решения проблемы. Позиция региона — нам жизненно необходимо стабильное авиасообщение, и нас не устраивают постоянные задержки — неизменна, — прокомментировал амурский губернатор.

    Фото: files.vm.ru

     

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/samolet-vim-avia-syadet-v-blagoveschenske-glubokoy-nochyu//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 124

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей