Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • По примеру Благовещенска жители Тюмени хотят установить комнату матери и ребенка
    05.10.2017 19:12 719

    Амурская область, 5 октября, ИА «Порт Амур». Жители Тюмени хотят последовать примеру благовещенки Татьяны Дурневой и установить у себя в городе комнату матери и ребенка. Местные активисты попросили совета у молодой мамы из областной столицы Приамурья по созданию и обустройству помещения и решению организационных вопросов.

    — Ко мне обратилась Мария из Тюмени, она тоже хочет сделать у себя в городе комнату матери и ребенка. Искала опыт в интернете и нашла только меня. Разговорились с ней: приятная милая девушка 22 лет, у нее нет ребенка. Но однажды Мария увидела, как мамочка с малышом на лавочке кормила, как ей было неудобно, как реагировали люди…и тогда она решила, что надо с этим что-то делать. Я очень рада, что отсюда, с Благовещенска, с Дальнего Востока, идет пример поддержки материнства, — рассказала Татьяна Дурнева.

    Взяв за основу комнату, установленную в Благовещенске, девушка из Тюмени также создала эскиз подобной для установки в своем городе. Сейчас ее проект находится на этапе рассмотрения в местной администрации.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/po-primeru-blagoveschenska-jiteli-tyumeni-hotyat-ustanovit-komnatu-materi-i-rebenka//

Популярная новость
0

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1027 сек.