Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Фонтан в Белогорске украсили пирамидой с подсветкой
    20.10.2017 15:58 635

    Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». Фонтан в Белогорске украсили пирамидой с подсветкой. Таким оригинальным способом «Жемчужину» защитили на время зимней консервации.



    — Возникла идея выполнить защитную конструкцию в виде восьмигранной пирамиды, — рассказал заместитель директора предприятия по озеленению и благоустройству Сергей Кульбака. — Дизайнеры помогли с проектом, сварщики изготовили металлический каркас. Материалом для граней послужил зеленый поликарбонат. Приобрели четыре листа. Изнутри у каждой грани установлены светодиодные светильники. Они включаются вместе с фонарями в сквере по сигналу фотореле. Конструкция разборная, предназначена для использования на много лет. Надеюсь, что наши жители будут бережно относиться к ней.

    К слову, горожане уже успели оценить новую конструкцию. По мнению белогорцев, сооружение для «Жемчужины» — не только достойное украшение сквера в зимний период, но и замечательная фотозона в вечернее время, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

    В ближайшее время металлический саркофаг накроет и фонтан «Тесла». Для него изготавливают новую конструкцию, которую украсят дюралайтом.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/fontan-v-belogorske-ukrasili-piramidoy-s-podsvetkoy//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 88

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей