Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Магадане пятилетний ребенок погиб в стиральной машине
    22.11.2017 12:53 556

    Установлено, что 20 ноября 5-летняя девочка на протяжении шести часов оставалась одна в квартире без присмотра взрослых. Вернувшись домой, родственники обнаружили безжизненное тело ребенка в стиральной машине, пишет bugulma-tatarstan.ru

    По предварительным данным, наиболее вероятной причиной смерти девочки является механическая асфиксия в замкнутом пространстве. 

    Как сообщается на сайте СУ СКР по Магаданской области, будут всесторонне проверены все возможные версии произошедшего события и установлены обстоятельства трагедии. Следователи намерены выяснить, как часто и по какой причине девочка оставалась одна в квартире без присмотра взрослых, почему она не посещала детское дошкольное учреждение, находилась ли семья в тяжелой жизненной ситуации, надлежащим ли образом родители выполняли обязанности по воспитанию своих детей. Кроме того, в ходе проверки будет дана оценка работе органов опеки и попечительства по контролю за условиями жизни и воспитания несовершеннолетних в данной семье.     

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-magadane-pyatiletniy-rebenok-pogib-v-stiralnoy-mashine//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 112

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей