Вторник, 16 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Амурские военные создали рок-группу
    11.12.2017 16:03 722

    Амурская область, 11 декабря, ИА «Порт Амур». В Амурской области военные создали рок-группу. Артисты в погонах намерены развивать патриотизм и заниматься благотворительностью.

    Командир взвода мотострелкового соединения ВВО Станислав Пороло и майор запаса Юрий Кравченко более двух лет вынашивали идею создания своей группы, и летом в Завитинске состоялся их дебют. Новый коллектив под названием «Элементал» приняли хорошо, сообщает пресс-служба ВВО.

    Сейчас в состав рок-группы входят офицеры, члены их семей и военные в отставке. Для репетиций — в свободное от службы время — музыканты в погонах используют клуб воинской части. В репертуар коллектива входят песни Виктора Цоя, группы «Анимация» и других популярных рок-исполнителей. Большинство песен носят патриотический характер и призывают к защите Отечества.

    В ближайшее время, к слову, группа «Элементал» выступит на благотворительном концерте, целью которого является сбор средств на строительство ФОКа имени Героя России Сергей Солнечникова в Белогорске. 


    Видео: пресс-служба ВВО

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-voennyie-sozdali-rok-gruppu//

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 92

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »