Среда, 15 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Губернатор Приамурья подарил ребенку билет на елку и машинку
    14.12.2017 15:46 702

    Амурская область,14 декабря, ИА «Порт Амур». Губернатор Приамурья осуществил мечту 8-летнего мальчика-инвалида из Возжаевки. Глава региона подарил второкласснику Максиму билет на елку и игрушку. 



    О мечтах Максима губернатору рассказала бабушка мальчика, обратившаяся к Александру Козлову с письмом. Ребенок рано остался без матери — она погибла в автоавари. Сейчас Максим живет с бабушкой и отцом. Активный мальчик учится на одни пятерки. 



    Трогательную историю о детском счастье глава региона рассказал своим подписчикам в Instagram



    Вместе с билетом на губернаторскую елку Максим получил и радиоуправляемую машинку. Не меньше игрушки оценил и коробку от нее. «Когда хочешь максимально использовать подарок», — отметил губернатор. 



    Также, глава региона подчеркнул, что рядом с нами очень много детей, которые хотят простых, доступных вещей. Особенно сейчас, в канун Нового года. «Детская улыбка — это легко», — добавил глава региона.



    Как сообщается, губернаторская елка пройдет 22 декабря в областном центре.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/gubernator-priamurya-podaril-rebenku-bilet-na-elku-i-mashinku//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 129

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей