Вторник, 21 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Ночной дрифт амурчан по озеру закончился вызовом спасателей
    10.01.2018 14:00 770

    Амурская область, 10 января, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью в Свободном на озере Жестянка развлечение гонщиков закончилось плачевно — иномарку, застрявшую во льду, пришлось вызволять спасателям. 



    Сообщение о том, что на озере машина провалилась колесами под лед, поступило в ЕДДС города Свободный сегодня после полуночи. На Жестянку выехал отряд спасателей управления ГО ЧС города. Однако машина проехать не смогла — на застывшем озере образовались наледи, под которыми была вода. 



    Вызволяли автомобиль гонщиков из плена пожарной машиной. Так же на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. В общей сложности, по информации пресс-центра ГУ МЧС России по Амурской области, спасательная операция продолжалась до 4 часов утра. К счастью, обошлось без пострадавших.

    Между тем, специалисты в очередной раз напоминают амурчанам, что выход — а тем более выезд — на лед вне переправ не рекомендован. А подобные развлечения, в том числе в ночное время, попросту опасны. 



    Фото и видео с места событий

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/nochnoy-drift-amurchan-po-ozeru-zakonchilsya-vyizovom-spasateley//

Популярная новость
Комету Lemmon сняли в небе над Приамурьем
20.10.2025 08:42 78

Она проходит на минимальном расстоянии от Земли

подробней »

Амурский областной краеведческий музей