Вторник, 24 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Страховые выплаты по ОСАГО в Приамурье снизились
    02.02.2018 12:50 712
    Амурская область, 2 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье снизились страховые выплаты. Об этом стало известно на совещании с рабочей группой по вопросам ОСАГО, прошедшем в областном правительстве. 

    — Мы тщательно следим за ситуацией в сфере ОСАГО. По предварительным данным в регионе снизилась частота страховых случаев, а также стоимость независимой технической экспертизы, — рассказала министр экономического развития области Светлана Балова.

    Как сообщалось раннее, рабочая группа по вопросам ОСАГО в Приамурье появилась одна из первых на Дальнем Востоке, что сказалось на плодотворности результатов работы. Успешный опыт нашей области в дальнейшем будет использоваться и в других регионах ДФО.

    — Разработан комплекс мер, который позволяет нам бороться с мошенничеством, связанным с фальсификацией ДТП. Сейчас для нас приоритетна работа с незаконной деятельностью авантюристов, снижение случаев мошенничества с электронными полисами ОСАГО и количества ДТП с признаками фальсификации, — отметила Светлана Балова.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/strahovyie-vyiplatyi-po-osago-v-priamure-snizilis//

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 106

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »