Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанина, выстрелившего в полицейского, судят присяжные
    07.02.2018 09:11 606
    Благовещенск, 7 февраля, ИА «Порт Амур». В Амурском областном суде идет процесс по громкому уголовному делу в отношении 36-летнего горожанина, который обвиняется в том, что устроил пальбу на городских улицах и ранил полицейского. 

    В ходе следствия установлено, что сначала мужчина стрелял из винтовки на улице Станционной, а после зашел в магазин своей жены, где ударил по голове прикладом ее сестру, а потом пострелял по прилавкам и оборудованию. Уже на улице хулиган заодно расстрелял и припаркованный автомобиль сестры супруги. 

    Затем горожанин пытался скрыться от полицейских на своем авто, но был блокирован патрульными машинами. Не желая сдаваться, он начал отстреливаться из машины. Дважды дебошир попал в стража правопорядка, а потом сам получил пулю в живот. 

    Когда уголовное дело было передано в суд, обвиняемый ходатайствовал, чтобы его рассматривала коллегия присяжных. В настоящий момент процесс в разгаре. Прошло уже несколько заседаний, на которых заслушиваются показания очевидцев и экспертов. 

    Напомним, благовещенцу грозит серьезное наказание вплоть до пожизненного срока.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanina-vyistrelivshego-v-politseyskogo-sudyat-prisyajnyie//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 165

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1249 сек.