Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Москве задержали фетишиста, срывавшего со своих жертв трусы
    07.02.2018 14:55 779
    В Москве задержали сексуального фетишиста, совершившего несколько нападений на женщин. Мужчина подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы.

    Как пишет «МК», первое нападение уроженец Турции совершил вскоре после новогодних праздников. В районе полуночи турок подкараулил припозднившуюся 30-летнюю москвичку в наземном переходе. Иностранец, к слову, нападал на женщин, облаченных исключительно в юбки и колготки.

    Он оглушил даму сзади ударом по голове, порвал колготки с трусами и вместе с добычей скрылся. Шокированная жертва нашла силы дойти до отделения полиции и написать заявление на негодяя.

    Аналогичный случай в том же месте произошел в конце января. Пострадавшая описала маньяка так: высокий азиат с небольшой бородкой, в вязаной шапочке.

    Московские оперативники в начале февраля установили личность предполагаемого «коллекционера» и задержали его.

    Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-moskve-zaderjali-fetishista-sryivavshego-so-svoih-jertv-trusyi//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 179

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1440 сек.