Воскресенье, 15 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На рейсах на Дальний Восток ужесточают контроль провоза ручной клади
    11.02.2018 09:33 821
    Дальний Восток, 11 февраля, ИА «Порт Амур». «Аэрофлот» с 15 февраля ужесточает контроль провоза ручной клади на рейсах Дальнего Востока. При этом сами нормы провоза не изменятся, лишь усилится контроль за их соблюдением, сообщает портал nadv.ru.

    Меры связаны с частыми жалобами на нехватку места для размещения ручной клади на борту самолёта.

    — Перевозчики выборочно применяют усиленный контроль. В первую очередь это касается направлений, где традиционно пассажиры летают с большим количеством багажа и ручной клади. В частности это курортные направления и Дальний Восток. Перевесы на этих рейсах бывают колоссальные, — отметил исполнительный директор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев.

    Контроль действует при регистрации и выходе на посадку. При несоответствии параметров нормы ручной клади пассажир обязан сдать багаж или оплатить сверхнормативный вес.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-reysah-na-dalniy-vostok-ujestochayut-kontrol-provoza-ruchnoy-kladi//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей