Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мужчина, душивший фельдшера в Белогорске, нападал и на другого медика
    15.03.2018 13:13 606
    Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». Житель Белогорска, который на днях пытался задушить фельдшера, как оказалось, не впервые применяет силу к медикам.

    Как сообщает «ТВС-Медиа», 11 марта на «03» позвонила женщина и, назвав свой адрес, крича, попросила помощи. А потом связь оборвалась.

    Бригада скорой по адресу выехала. В тот момент, когда фельдшер осматривала больную, в комнату вошел ее пьяный супруг. Он напал сзади и стал душить. Медику удалось вырваться и выбежать на улицу, бросив свой телефон и чемодан с лекарствами. Водитель сообщил о случившемся старшему врачу смены и в полицию. Полицейские приехали, скрутили дебошира и доставили в дежурную часть.

    Как оказалось, этот же любитель рукоприкладства ранее уже совершал аналогичное преступление и даже был за него наказан. В прошлом году он взял в заложники 25-летнюю фельдшера скорой помощи. Почти час медик вынуждена была провести в квартире бок о бок с пьяным мужчиной, оскорблявшим ее и угрожавшим расправой. Тогда по решению суда белогорцу на один год ограничили свободу.

    Теперь же за побои ему грозит реальный срок.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mujchina-dushivshiy-feldshera-v-belogorske-napadal-i-na-drugogo-medika//

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 74

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей