Вторник, 24 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Мужчина, душивший фельдшера в Белогорске, нападал и на другого медика
    15.03.2018 13:13 651
    Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». Житель Белогорска, который на днях пытался задушить фельдшера, как оказалось, не впервые применяет силу к медикам.

    Как сообщает «ТВС-Медиа», 11 марта на «03» позвонила женщина и, назвав свой адрес, крича, попросила помощи. А потом связь оборвалась.

    Бригада скорой по адресу выехала. В тот момент, когда фельдшер осматривала больную, в комнату вошел ее пьяный супруг. Он напал сзади и стал душить. Медику удалось вырваться и выбежать на улицу, бросив свой телефон и чемодан с лекарствами. Водитель сообщил о случившемся старшему врачу смены и в полицию. Полицейские приехали, скрутили дебошира и доставили в дежурную часть.

    Как оказалось, этот же любитель рукоприкладства ранее уже совершал аналогичное преступление и даже был за него наказан. В прошлом году он взял в заложники 25-летнюю фельдшера скорой помощи. Почти час медик вынуждена была провести в квартире бок о бок с пьяным мужчиной, оскорблявшим ее и угрожавшим расправой. Тогда по решению суда белогорцу на один год ограничили свободу.

    Теперь же за побои ему грозит реальный срок.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mujchina-dushivshiy-feldshera-v-belogorske-napadal-i-na-drugogo-medika//

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 106

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »