В налоговых инспекциях Приамурья пройдут «Дни открытых дверей»
19.03.2018 09:48 667
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». В течение двух дней — 23 и 24 марта — в налоговых инспекциях Приамурья пройдут «Дни открытых дверей». Специалисты расскажут жителям региона, как заполнить декларацию и отчитаться о доходах.
— Информационная акция связана с проведением декларационной кампании и необходимостью не позднее 30 апреля отчитаться о доходах за 2017 год, — пояснили в ведомстве.
На сегодняшний день налоговики получили почти три тысячи деклараций от амурчан. Ожидается еще 24 тысячи.
Помимо ответов на вопросы о заполнении деклараций, амурчане смогут узнать о возможностях подключения к «личному кабинету», наличии обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплатить с него налог, задолженности по налогам и получения налогового вычета.
Для удобства амурчан в пятницу 23 марта налоговые инспекции будут работать с 9.00 до 20.00 часов, а в субботу 24 марта — с 10.00 до 15.00 часов.
Фото: mfc-chita.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-nalogovyih-inspektsiyah-priamurya-proydut-dni-otkryityih-dverey//