На окраине Благовещенска загорелось бесхозное здание
14.05.2018 12:41 711
Накануне в Благовещенске загорелся нежилой деревянный барак. На борьбу с пламенем было брошено большое количества человек и техники.
Как рассказали в пресс-центре ГУ МЧС России по Амурской области, сообщение о возгорании в переулке Связном в 22:50. На место происшествия выехали 12 пожарных и 4 автоцистерны, а также 4 спасателя «Амурского центра ГЗ ПБ» и 1 автоцистерна.
В 23:01 пожар был локализован. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего. В пожаре никто не пострадал.
11 июня 2025 г. в Амурском областном краеведческом начнет работу выставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения Заслуженного художника Российской Федерации, выдающегося дальневосточного пейзажиста Виктора Николаевича Стогния