Среда, 20 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Новокузнецке местный житель застрелил женщину и захватил заложников
    15.06.2018 17:27 694
    Житель Новокузнецка в пятницу захватил заложников в доме на улице Павловского, убив перед этим женщину. Об этом сообщают «Интерфакс», Mash и местное издание «ВашГород.ру».

    «Мужчина стрелял в женщину и забаррикадировался в доме по улице Павловского, при этом он отстреливается от сотрудников правоохранительных органов, которые оцепили дом», — пишет «Интерфакс» со ссылкой на источники. 

    По данным «Комсомольской правды», днем 15 июня в организацию, расположенную в доме № 7 по улице Павловского, пришел мужчина за страховыми выплатами, но остался ими недоволен, после чего открыл стрельбу. Злоумышленник застрелил одну женщину и взял заложников.

    Телеграм-канал «Мэш» сообщает, что мужчина вооружен ружьем, которое он украл у своего коллеги.

    Полиция и администрация Новокузнецка пока официально не комментируют ситуацию. При этом местные журналисты сообщают, что на место ЧП прибыл мэр Сергей Кузнецов.

    На улице Павловского находятся кадастровый центр, офис банка, отделение Ростехинвентаризации и другие организации, пишет znak.com

    Фото: Jan Woitas/dpa/Global Look Press

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-novokuznetske-mestnyiy-jitel-zastrelil-jenschinu-i-zahvatil-zalojnikov//

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 178

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »