Суббота, 21 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Улицы Благовещенска превратились в фан-зону российской сборной
    02.07.2018 10:42 1885
    Футбольные болельщики в Благовещенске устроили посреди центра города импровизированную фан-зону нашей сборной. Узнав о победе отечественной команды в матче с Испанией, десятки человек вышли на улицу Ленина и устроили танцы. Особо впечатлительные даже забрались сверху на автомобили и радостно кричали, размахивая при этом одеждой и подбрасывая ее в небо.


    Встреча любителей спорта сопровождалась дружным скандированием кричалок и гудками проезжающих мимо машин. В это же время другие болельщики, сидя дома, предлагали возвести памятник ноге Акинфеева, иллюстрируя эту идею картинками.





    Однако, нашлись и те благовещенцы, кто поехал на матч, и поддержал российскую команду во время встречи со сборной Испании в московских «Лужниках».



    Напомним, Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Во время решающей игры с «красной фурией» наши спортсмены оказались сильнее в серии пенальти. В следующем матче, который состоится 7 июля в Сочи, российская сборная встретится с Хорватией. 

    Видео и фото: instagram.com/stories/alexdatsenko, instagram.com/stories/blagalive, instagram.com/stories/eugene_alive, instagram.com/stories/piplz_, sell-off.livejournal.com, pikabu.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ulitsyi-blagoveschenska-prevratilis-v-fan-zonu-rossiyskoy-sbornoy//

Популярная новость
Команда администрации Благовещенска стала лучшей на фестивале ГТО
16.03.2026 18:45 135

Соревнования проходили среди трудовых коллективов и госслужащих

подробней »