Вторник, 28 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
29
30
31
Партнёры
  • Амурские полицейские нашли «пропавшего» жителя Магаданской области
    07.07.2018 14:06 705
    Амурские полицейские помогли жительнице Магаданской области найти сына. Правоохранителям женщина сообщила в телефонной беседе, что вместе с другом он отправился на заработки в Магдагачинский район и уже несколько месяцев не выходит с ней на связь. Точный адрес его проживания женщина не знала.

    Оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Побаруев буквально за час установил, что 32-летний сын заявительницы живет в поселке Магдагачи и работает в организации, занимающейся ремонтом и строительством зданий. Найдя разыскиваемого, полицейский дал ему свой сотовый телефон, чтобы тот смог позвонить взволнованной матери. А также провел с ним профилактическую беседу.

    Как сообщает региональное УМВД, женщина направила в адрес начальника районного отдела МВД письмо со словами благодарности. 

    «С момента обращения в дежурную часть прошло около часа и уже я слышу голос моего сына — телефон ему любезно предложил ваш сотрудник. Прошу вас от меня лично передать слова благодарности вашему доброму сотруднику. Хочу пожелать вашему коллективу и вам лично всего самого хорошего, а для Вадима — «Так держать!», — говорится в письме.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-politseyskie-nashli-propavshego-jitelya-magadanskoy-oblasti//

Популярная новость
Первую «умную» спортплощадку возведут в Белогорске в 2026 году
27.10.2025 18:47 70

Зону оснастят волейбольно-баскетбольным и футбольным комплексами

подробней »