Вторник, 28 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенцам покажут спектакль про аборты
    10.07.2018 08:57 566
    Благовещенцам покажут спектакль, во время которого зрители плачут, обещает пресс-служба Благовещенской епархии.

    Спектакль «Запретный плод» на тему абортов поставила в Москве заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева. Во время двух актов зрители увидят, что происходит внутри женского тела, когда там зарождается жизнь, а также узнают, что могло толкнуть будущую маму на прерывание беременности.

    — Заканчивается первое действие, я поворачиваюсь, а зал — плачет. Это потрясающий спектакль, и ему нельзя не сопереживать. Я абсолютно уверена: любая девушка, девочка, придя на этот спектакль и пропустив его через себя, никогда не пойдет и не сделает аборт. Ни при каких обстоятельствах, — комментирует худрук спектакля Нонна Гришаева.

    С постановкой артисты поедут по всей стране. Гастроли начнутся с Дальнего Востока. В Благовещенске спектакль покажут 2 сентября на сцене ОКЦ.

    Часть вырученных с продажи билетов средств будет перечислена на счет Реабилитационного центра для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, который создан при Среднебельском женском монастыре в честь Абазинской иконы
    Божией Матери.

    Фото: blaginform.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsam-pokajut-spektakl-pro-abortyi//

Популярная новость
Первую «умную» спортплощадку возведут в Белогорске в 2026 году
27.10.2025 18:47 66

Зону оснастят волейбольно-баскетбольным и футбольным комплексами

подробней »