Вторник, 28 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
29
30
31
Партнёры
  • Шесть семей Мазановского района получили сертификаты на жилье
    27.07.2018 10:27 554
    В Мазановском районе накануне, 26 июля, вручили сертификаты на улучшение жилищных условий. Купить новую квартиру или сделать пристройку к дому смогут шесть семей.

    Средства на новое жилье были выделены правительством Амурской области в рамках программы по социальной поддержке ветеранов, сирот и людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Накануне представители администрации Мазановского района побывали в селах Путятино, Угловое, Белоярово и Новокиевский Увал. С собой они привезли не только сами сертификаты, но и подарки для будущих новоселов.

    — Рассчитывать на такую поддержку могут те семьи, которые доказали, что нуждаются в улучшении жилищных условий, — подчеркнул глава Мазановского района Михаил Пивень. — Выделенных средств хватит на покупку квартиры даже в районном центре или на новую пристройку к дому — зависит от пожеланий самих людей.

    Как рассказал Михаил Петрович, трое из шести получателей сертификатов уже заключили сделки на приобретение нового жилья. К слову, в ближайшее время новоселье отпразднуют еще три жителя Мазановского района. И на рассмотрении в министерстве соцзащиты сейчас еще одна заявка.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/shest-semey-mazanovskogo-rayona-poluchili-sertifikatyi-na-jile//

Популярная новость
Первую «умную» спортплощадку возведут в Белогорске в 2026 году
27.10.2025 18:47 70

Зону оснастят волейбольно-баскетбольным и футбольным комплексами

подробней »