Вторник, 28 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
29
30
31
Партнёры
  • Губернатор Сахалина дарит своим подписчикам в социальных сетях щенков акита-ину
    31.07.2018 12:29 635
    Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал фото двух щенков породы акита-ину с предложением отдать их в добрые руки, пишет tass.ru

    «Дорогие друзья, делюсь с вами радостным событием. Фото щенков от японских акита-ину, им уже месяц, одного или двух, после карантина, готов подарить в хорошие руки (оба мальчики). Когда родился черный, сразу вспомнил [фильм] «Стиляги», когда Сергей Гармаш вынес из роддома черненького младенца со словами — «наш». Хотя родители щенков — белые с рыжим», — написал Кожемяко.

    В 2012 году губернатор также опубликовал фото щенков хаски, уточнив, что двоих он уже отдал, а троих решил оставить себе. После публикации фотографий к нему обратились многие подписчики с просьбой отдать им хотя бы одну собаку. Тогда обладателем щенка по кличке Топаз от Олега Кожемяко стал школьник из Благовещенска. Чуть раньше глава Сахалинской области получил в подарок акита-ину.

    Зимой 2018 года он снова раздавал щенков, на этот раз от своих абруццких овчарок. Собак получили авторы «лучших рецептов семейного счастья», которыми подписчики делились в соцсети.

    Фото: © Вячеслав Прокофьев/ТАСС

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/gubernator-sahalina-darit-svoim-podpischikam-v-sotsialnyih-setyah-schenkov-akita-inu//

Популярная новость
Первую «умную» спортплощадку возведут в Белогорске в 2026 году
27.10.2025 18:47 68

Зону оснастят волейбольно-баскетбольным и футбольным комплексами

подробней »