Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурские аграрии получат новую технику и возможность обновить поголовье
    18.11.2010 12:13 412

    Губернатор Амурской области встретился в Москве с руководством Росагролизинга. На встрече главы региона с генеральным директором ОАО "Росагролизинг" Валерием Назаровым обсуждались вопросы поддержки сельхозпроизводителей Приамурья в части предоставления в лизинг сельхозтехники и оборудования для различных видов сельхозпроизводства. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

    Во-первых, стороны обсудили включение в реестр РАЛ комбайнов совместного амурско-белорусского производства, которые активно используются в сельском хозяйстве области. Труженики Приамурья подали заявки на 2011 год на 200 таких комбайнов, но Росагролизинг будет предлагать модификацию комбайна с резиново-тросовыми гусеницами сельхозпроизводителям из других регионов России.

    Во-вторых, обсуждались условия покупки через Росагролизинг высокопроизводительных энергонасыщенных тракторов "Бюлер" и "Кировец".

    В-третьих, речь шла о поставках в Приамурье 1,5 тысячи голов молодняка крупного рогатого скота мясных и молочных пород.

    По всем поднятым вопросам между руководством ОАО "Росагролизинг" и губернатором были достигнуты предварительные устные соглашения, которые в ближайшее время должны реализоваться в виде контрактов на поставку конкретных видов техники и других предметов интереса сельхозпроизводителей области.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/90781/

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 68

«Разборки» попали на видео

подробней »