Среда, 20 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Валентина Калита: «Главное для губернатора – любовь к своему краю»
    09.09.2018 13:03 839
    Сегодня в Благовещенске, в единый день голосования, на избирательном участке, расположенном в районе автоколонны 1275, свой выбор в пользу одного из кандидатов сделала мэр города Валентина Калита. Градоначальница рассказала о том, каким именно она видит будущего главу Приамурья.

    — Я уверена, что выборы состоятся, и амурчане сделают тот выбор, который будет для них самым оптимальным, который даст будущее нашему городу и области. Ведь сегодня выборы не только губернатора, но и депутата Госдумы. А именно в Думе принимаются те основополагающие законы, по которым живем мы все, — сказала Валентина Сергеевна.



    Отвечая на вопрос, каким должен быть губернатор, мэр Благовещенска отметила, что главное качество будущего главы области — это любовь к своему краю и желание работать на ее благо.

    Выполнил свой гражданский долг и председатель амурского Заксобрания Константин Дьяконов. Он голосовал на избирательном участке в Чигирях.

    — Всегда принимаю участие в выборах, будь то выборы президента, главы региона или депутатов. Поскольку это моя ответственность перед собой, перед моими детьми, мое согласие с курсом, который предлагает тот кандидат, которому я отдал свой голос. Я знаю, что не отсиделся на диване, а реализовал свою гражданскую позицию, чего желаю и другим. Еще есть время прийти на участок и проголосовать за будущее Амурской области, — отметил председатель Заксобрания.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/valentina-kalita-glavnoe-kachestvo-gubernatora-lyubov-k-svoemu-krayu//

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 178

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »