Суббота, 13 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Больше сотни амурских школьников и студентов учились взаимодействию
    20.09.2018 19:49 796
    В Благовещенске состоялся молодежный фестиваль «Творчество без границ». Общаться и креативить учились более сотни школьников и студентов. 

    В число участников вошли 20 воспитанников Благовещенского детского дома, а также 80 студентов шести ссузов и вузов столицы Приамурья.



    В течение трех дней для ребят работали различные творческие площадки, мастер-классы и другие мероприятия. Одним из самый интересных получился «Диалог на равных», в рамках которого участники форума могли пообщаться с главными редакторами различных СМИ и известными в Благовещенске блогерами. 



    Как пояснили корреспонденту «Порт Амура» в управлении по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска, главной целью форума является социализация детей из детских домов. Организаторы хотели показать будущим студентам ссузов и вузов роль общения и творчества во время учебы. 



    Средства на проведение молодежного фестиваля авторы проекта получили по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди молодежных коллективов. В амурской области грантовую поддержку получила всего одна идея. 

    Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bolshe-sotni-amurskih-shkolnikov-i-studentov-uchilis-vzaimodeystviyu//

Популярная новость
В Амурском областном краеведческом музее торжественно открылась художественная выставка «Воинство небесное и земное».
08.12.2025 09:01 114

подробней »