Вторник, 01 Июля 2025
 
Архив новостей
2025
Июль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Волгоградский школьник принес в класс топор, ножи и канистру бензина
    14.11.2018 17:10 636

    Восьмиклассник из Волгоградской области, который накануне принес в сельскую школу топор, ножи и канистру бензина, не собирался использовать их для нанесения вреда окружающим. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела образования администрации Даниловского района Ирину Демченко.

    По словам чиновницы, молодой человек не сумел внятно объяснить свой поступок. Однако одноклассники утверждают, что подросток не вел себя агрессивно и не пытался использовать опасные предметы в здании школы. После того, как учитель забрал у него оружие и бензин, ученик проглотил какое-то вещество и был госпитализирован в больницу с отравлением.

    По предварительным данным правоохранителей, школьник таким образом пытался привлечь к себе внимание. По одной из версий, у ребенка был конфликт в школе, и он хотел запугать обидчика.

    Подросток живет с мамой, семья считается благополучной. Как стало известно, на учете подразделения по делам несовершеннолетних он также не состоит, пишет rg.ru.

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/volgogradskiy-shkolnik-prines-v-klass-topor-noji-i-kanistru-benzina//

Популярная новость
В Благовещенске опубликовали информацию о плановых отключениях воды и света
30.06.2025 18:53 103

Ремонты проведут 1 июля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей