Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Василий Орлов подарил новому главе Свободного верхонку и мастерок
    22.11.2018 19:21 911
    В Свободном прошла инаугурация главы города Владимира Константинова. Поздравить градоначальника приехали гости со всей области, в том числе — губернатор. Василий Орлов прибыл на праздник не с пустыми руками.

    Владимир Константинов, избранный главой города 11 ноября, сегодня произнес присягу. В социальных сетях он поблагодарил свободненцев, которые оказали ему поддержку, и пообещал, что приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания людей.

    «Уверен — вместе с теми, кто рядом со мной, в одной команде, мы оправдаем доверие жителей города и превратим Свободный в современный и красивый город», написал Владимир Александрович в своем Instagram.

    Как сообщает пресс-служба городской администрации, на торжественную церемонию прибыли мэр Благовещенска Валентина Калита, глава Шимановска Павел Березовский, руководитель Константиновского района Александр Колесников — всего 200 приглашенных, в числе которых депутаты законодательного собрания Амурской области и городского совета, почетные жители, предприниматели, представители газовых компаний, а также губернатор Амурской области Василий Орлов.



    Глава Приамурья подарил новому мэру символический подарок — мастерок и верхонку. Пару рабочих рукавиц он поделил пополам, оставив одну себе. Глава региона отметил, что задача перед новым главой Свободного стоит очень сложная и амбициозная.

    — Справиться с ней будет тяжело одному, именно поэтому я символически разделил верхонки на двоих в знак того, что правительство Амурской области будут оказывать всевозможную поддержку, — прокомментировал глава региона Василий Орлов.

    Фото: instagram.com/presssluzhba_svb

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-podaril-novomu-glave-svobodnogo-verhonku-i-masterok//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 115

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей