Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сегодня начнутся выплаты вкладчикам "Востоккредитбанка"
    08.12.2010 10:29 295

    Получить страховое возмещение можно в Тынде, Белогорске и Благовещенске. Вкладчики "Востоккредитбанка" с сегодняшнего дня смогут получить свои средства. Более 5 тысяч вкладчиков смогут получить наличные либо перевести сумму вклада на счет в филиалах "Сбербанка России". Страховое возмещение будет выдаваться в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Белогорске, Тынде, Владивостоке, Уссурийске.

    В Благовещенске решить этот финансовый вопрос можно по 7 адресам, 2 филиала находятся в Тынде, 4 — в Белогорске.

    Вернуть сумму вклада в полном объеме смогут те, у кого на счетах "Востоккредитбанка" было не более 700 тысяч рублей. Те, у кого сумма вкладов больше, получат свои деньги через суд, ориентировочно через полгода после признания "Востоккредитбанка"
    банкротом.

    Сейчас операции по выдаче вкладов уже идут. Специалисты "Сбербанка" заявляют о своей готовности выдавать деньги. Наибольший поток обращений ожидается в Хабаровске. Там люди должны получить на руки около 600 миллионов рублей. В Благовещенске в "Сбербанке" ждут 600 человек. Им готовы выплатить по вкладам 140 миллионов рублей. 117 человек будут ждать начала конкурсного производства — суммы их вкладов превышают установленные 700 тысяч рублей.

    Чтобы получить страховое возмещение, нужно обратиться в банк с документом, удостоверяющим личность, по которому открывался банковский вклад в "Востоккредитбанке, а также заполнить заявление о выплате возмещения по вкладам.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/93902/

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 312

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей