Жителям Благовещенска предлагают стать Дедами Морозами
30.11.2018 08:58 581
Жителям Благовещенска предлагают почувствовать себя Дедами Морозами. Добрую предновогоднюю акцию запустили городская библиотечная система и амурский филиал «Почты России».
От желающих подарить обездоленным детям немного новогоднего настроения и полезный презент много не требуется. Горожане могут до 10 декабря принести в одну из библиотек Благовещенска краски, фломастеры, карандаши, альбомы для рисования или другие канцелярские принадлежности. Адреса и время работы библиотек — на
сайте.
Кстати, это уже вторая совместная акция библиотекарей и почты. Первая была посвящена Дню матери. Читатели библиотек написали поздравления на открытках, а Почта России бесплатно доставили более 500 добрых посланий в разные города нашей страны, сообщили в пресс-службе библиотечной системы Благовещенска.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitelyam-blagoveschenska-predlagayut-stat-dedami-morozami//