Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новым председателем амурского спортивного общества "Динамо" стал чекист
    09.12.2010 09:19 519

    У спортсменов-динамовцев немало достижений, но и проблем хватает. Сегодня состоялся пленум Амурской региональной организации общества "Динамо". На нем был избран новый председатель облсовета: им стал начальник УФСБ по Амурской области полковник Василий Сыманюк. Он заменил на этом посту генерал-майора Валерия Теслева, переведенного недавно на новое место службы. Валерий Николаевич возглавлял спортобщество на протяжении 5 лет.

    На пленуме также был заслушан доклад 1-го заместителя председателя региональной динамовской организации Виктор Калиновского. В своем выступлении он подчеркнул, что "Динамо" выполняет задачи государственной важности по совершенствованию физической и специальной подготовки сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка, развитию массовой физической культуры и служебно-прикладных видов спорта.

    — К сожалению, огромный опыт и уникальные возможности нашего общества недостаточно используются государством, — сказал Виктор Владимирович. — У спортсменов-динамовцев немало достижений, но и проблем хватает. В решении главной — сохранении и укреплении материально-технической базы — нам без помощи государства не обойтись. Пока же мы живем в основном за счет разовых поступлений и спонсорских пожертвований.

    В конце заседания было проведено награждение победителей и призеров традиционной комплексной спартакиады среди динамовских коллективов физической культуры.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/94115/

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 308

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей