Пятница, 30 Января 2026
 
Архив новостей
2026
Январь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • Бизнесмены из Белогорска предлагают снизить налоговую нагрузку
    07.02.2019 21:05 769
    Более ста предложений для Национальной программы развития ДФО подготовили в Белогорске. Свои идеи озвучили также представители малого и среднего бизнеса города на информационной встрече. В частности предприниматели предлагают снизить налоговую нагрузку и регулировать цены на законодательном уровне.

    — Сейчас на бизнес возложена большая налоговая нагрузка. Необходимо уменьшить налоговую нагрузку для дальневосточного бизнеса и продумать льготы на транспортировку всего, что связано с его развитием, — внесла свое предложение председатель совета по малому и среднему предпринимательству при главе города Белогорск Нина Шипулина.

    В числе других предложений возврат страховых взносов на уровень 2011 года и упрощение административных процедур возврата НДС, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

    — Необходимо на законодательном уровне устанавливать адекватные цены на строительные материалы, на всё у нас цены завышены, — высказался один из предпринимателей. — Нужно обеспечить строительство новых предприятий по производству такого сырья, тогда и строить на Дальнем Востоке станет намного дешевле.

    Ранее сообщалось, что все предложения будут учтены и направлены в Министерство развития Дальнего Востока.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/biznesmenyi-iz-belogorska-predlagayut-snizit-nalogovuyu-nagruzku//

Популярная новость
Мошенники начали предлагать россиянам работающую версию WhatsApp*
26.01.2026 07:43 136

В полиции фиксируют всплеск рассылок

подробней »