Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчане могут стать волонтерами Парада Победы в Москве
    12.02.2019 19:15 809
    Жители региона могут побороться за право стать волонтерами Парада Победы и «Бессмертного полка», которые пройдут в столице в честь 74-ой годовщины со Дня Победы. В число помощников организаторов попадут добровольцы, выигравшие всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва».

    В отборе могут участвовать россияне возрастом от 18 до 30 лет. Для этого нужно заполнить анкету участника на сайте волонтерыпобеды.рф и выложить пост в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram, отвечающий на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?». Чтобы сообщение не пропустили организаторы, надо добавить в него два хэштега — #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды. Еще требование к посту — наличие ссылки на официальную группу конкурса. Условия нужно выполнить до 4 марта.

    Добавить к заявке стоит информацию об участии в качестве волонтера мероприятиях разного масштаба, рекомендательные письма и награды, если такие есть.

    С 5 марта по 5 апреля будет проходить сам отбор. Участников ждут собеседования с экспертным жюри, сообщает пресс-служба областного минобрнауки.

    Жители Приамурья уже не первый год участвуют в конкурсе «Послы Победы. Москва». В прошлом году отбор прошли две студентки местных вузов — учащаяся АмГУ Силсила Назаршоева и студентка БГПУ Ангелина Яркаева. Они попали в число 200 волонтеров, помогавших проводить Парад Победы и «Бессмертный полк» в Москве и Санкт-Петербурге.

    Фото: kudamoscow.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-mogut-stat-volonterami-parada-pobedyi-v-moskve//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 178

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1039 сек.