Суббота, 20 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Окровавленный амурчанин целый день пугал благовещенцев
    21.02.2019 19:12 780
    Амурские полицейские выясняют обстоятельства получения травм мужчиной, который с окровавленным лицом весь день гулял по Благовещенску и пугал сотрудников магазинов и кафе.

    В социальных сетях появилось объявление о поиске свидетелей избиения мужчины на улице Ленина в Благовещенске. Автор сообщения написал также, что мужчина получил черепно-мозговую травму и потерял память.

    Между тем, в полиции областного центра корреспонденту «Порт Амура» рассказали следующее: утром 19 февраля в дежурную часть позвонила продавец одного из магазинов по улице Калинина и сообщила, что в торговую точку зашел неопрятного вида мужчина в окровавленной одежде.

    Выехавшие на место сотрудники полиции взяли у него объяснения. Он назвал свои персональные данные и отказался от госпитализации, сообщив, что поранился сам. Ближе к вечеру в полицию снова пришло сообщение — на этот раз из областной больницы, куда доставили того же мужчину с травмами.

    Позже пострадавшего из больницы забрали родственники и увезли в Тынду, где он прописан. Уже оттуда в полицию поступило заявление о том, что амурчанин был избит. Сейчас правоохранители устанавливают, что все-таки случилось 19 февраля, и кто в этом виноват.

    Фото: orken-media.kz

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/okrovavlennyiy-amurchanin-tselyiy-den-pugal-blagoveschentsev//

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 125

подробней »