Суббота, 28 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • Шел к любви, но попал в ловушку: амурчанина обманул армейский сослуживец
    05.03.2019 18:09 689
    В Благовещенске на скамье подсудимых оказались двое местных жителей, которые коварно обманули мужчину, позвав его на лжесвидание.

    Установлено, что один из обвиняемых решил жестоко наказать своего армейского сослуживца, к которому испытывал неприязнь. О своих эмоциях он рассказал приятелю. Вместе они придумали план: попросили знакомую назначить будущей жертве свидание, та списалась с мужчиной, он ответил взаимностью. 

    Но когда пришел на место встречи, то вместо потенциальной возлюбленной увидел двух злоумышленников. Мужчины избили горожанина и отобрали у него смартфон, из которого вынули сим-карту и «благородно» вернули ее владельцу, после чего скрылись. Ущерб от их действий составил чуть больше 16 тысяч рублей. 

    В суде оба обвиняемых свою вину признали и раскаялись в содеянном. Своей жертве ущерб они возместили. В качестве наказания обоим назначен условный срок заключения, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

    Фото: cherry-amorel.livejournal.com

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/shel-k-lyubvi-no-popal-v-lovushku-amurchanina-obmanul-armeyskiy-soslujivets//

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 146

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »