Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • На Алтае уволившейся из-за фото в купальнике учительнице предложили новую работу
    26.03.2019 16:13 586
    Министр образования Алтайского края Максим Костенко сообщил, что его ведомство готово трудоустроить барнаульскую учительницу Татьяну Кувшинникову, которую вынудили написать заявление об увольнении из-за «откровенного» фото в соцсетях.

    — Современной школе нужны педагоги, которые пропагандируют здоровый образ жизни, спорт. Противоречия между поколениями были есть и будут. В таких ситуациях призвал бы быть друг к другу более терпимыми и сохранять выдержку. Лично я не вижу ничего предосудительного в фотографиях, которые педагог-спортсмен выложила на своей странице в соцсети. Предлагаю Татьяне прийти ко мне на прием. Думаю, сможем предложить ей достойные вакансии. Осуждать иные мнения, в том числе директора 13-й школы, не берусь. В любом инциденте нужно объективно разбираться, — заявил Максим Костенко порталу новостиалтая.рф.

    Впрочем, в разговоре с «РГ» учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова призналась, что не хочет возвращаться в школу после пережитого стресса. При этом она с удовольствием общается при случае со своими бывшими учениками из 5 «а» и «б» классов.

    По своему первому образованию Татьяна — художник. В молодости она окончила Новоалтайское художественное училище. Один из возможных вариантов дальнейшего трудоустройства — преподавание рисования в одной из частных образовательных структур.

    Фото: iStock  

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/na-altae-uvolivsheysya-iz-za-foto-v-kupalnike-uchitelnitse-predlojili-novuyu-rabotu//

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 196

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »