Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Специалисту амурского Росреестра, обвиняемой в получении взятки, смягчили меру пресечения
    10.04.2019 12:45 799
    Суд изменил меру пресечения специалисту амурского Росреестра, обвиняемой в получении взятки. На время следствия женщина будет находиться под домашним арестом.  

    С ходатайством об изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест в суд вышел следователь, указав в качестве обоснования, что обвиняемая не намерена скрываться от правосудия. 

    Суд ходатайство поддержал. До 10 мая женщина будет находиться под домашним арестом. Ей запрещено покидать квартиру, общаться с фигурантами уголовного дела и коллегами — сотрудниками правления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области, а также использовать все виды связи. 

    Напомним, по подозрению в получении взятки сотрудница амурского Росреестра была задержана в феврале этого года. Арестована также горожанка, предложившая ей деньги за «услугу». По версии следствия нелегальная «благодарность» в 170 тысяч рублей полагалась за внесение в ЕГРН изменений по наименованию объекта недвижимости. 

    В начале апреля по подозрению в получении взятки также был задержан и глава амурского Росреестра.  

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/spetsialistu-amurskogo-rosreestra-obvinyaemoy-v-poluchenii-vzyatki-smyagchili-meru-presecheniya//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 231

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3007 сек.