Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «В метре друг от друга», «Коридор бессмертия» и «Принцесса Эмми»
    01.05.2019 21:15 699
    В первую неделю мая в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: драмы «В метре друг от друга» и «Коридор бессмертия», ужастики «Бладфест» и «Время монстров», мультфильмы «Велотачки», «Принцесса Эмми» и «Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса» и комедия «Спасибо деду за победу». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

    «В метре друг от друга»

    Первая новинка недели — драма «В метре друг от друга». Режиссер Джастин Бальдони. В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас, Кимберли Хеберт Грегори, Парминдер К. Награ и Клэр Форлани.

    Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…


    «Бладфест»
    На большие экраны выходит ужастик «Бладфест». Режиссер Оуэн Эгертон. В ролях: Робби Кей, Сейшелл Гэбриел, Джейкоб Баталон, Барбара Дункельман и Крис Дабек.

    Молодые ребята — поклонники хорроров — собираются на самый известный фестиваль, посвященный культовым фильмам ужасов. Их ожидает зловещий сюрприз: харизматичный организатор мероприятия планирует устроить эпическую массовую бойню, где погибнут все ничего не подозревающие участники фестиваля. У героев есть лишь крошечный шанс выбраться с Бладфеста живыми…


    «Время монстров»
    Третья новинка недели — это еще один ужастик «Время монстров». Режиссер Джордан Дауни. В ролях: Кристофер Рай, Кора Кауфман.

    Средневековый воин живет отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за смерть единственной дочери. Получая от короля сведения о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что встретит своего заклятого врага.


    «Коридор бессмертия»

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Коридор бессмертия». Режиссер Федор Попов. В ролях: Артем Алексеев, Анастасия Цибизова, Игорь Ясулович, Артем Мельничук и Александр Яценко.

    Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.


    «Велотачки»
    Пятая новинка недели — мультфильм «Велотачки». Режиссер Мануэль Х. Гарсиа.

    Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные… велосипеды. Это и горный велик Спиди — смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья — байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает. Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем…


    «Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса»

    Маленьким горожанам на больших экранах покажут еще один мультфильм «Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса». Режиссеры Чарльз Е. Бастьен и Джили Долев.
    Сборник содержит по две серии из сериалов «Щенячий патруль: Суперпатруль» и «Нелла, отважная принцесса».

    Во время экскурсии по топям случается неожиданное происшествие. На этот раз суперпатруль возглавляет Зума, отлично управляющий супер-катером на воздушной подушке. А в Бухте приключений все дрожит, рушится и шатается: городу требуется ремонт. Райдер поручает умельцу Роки командовать этой операцией суперпатруля.

    Болотный тролль Богнер решает позаимствовать замок-батут Неллы и вместе с ним уносит Клода, прыгающего внутри замка. А Копунчики строят под Каслхэйвеном свое подземное царство, и родной город Неллы начинает проваливаться под землю.


    «Принцесса Эмми»

    Седьмая новинка недели — мультфильм «Принцесса Эмми». Режиссер Пит де Риккер.

    Эмми — необычная принцесса. Она смелая, отважная и может понимать язык лошадей. Вместе с друзьями Эмми найдет волшебную книгу и спасет королевство от страшной опасности.


    «Спасибо деду за победу»
    В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Спасибо деду за победу». Режиссер Теймураз Тания. В ролях: Егор Бероев, Ксения Алферова, Кесоу Хагба, Адгур Малия и Алексей Онежен.

    Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.


    Фото: kinopoisk.ru



    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-metre-drug-ot-druga-koridor-bessmertiya-i-printsessa-emmi//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 239

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1023 сек.