Пятница, 17 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Тынде идет голосование за название для детского центра
    13.07.2019 13:42 700
    В Тынде идет голосование за название для детского центра развлечений. Пока из всех вариантов жюри отобрало пять наиболее популярных — «Лукоморье», «Остров детства», «Мадагаскар», «Чунга-Чанга» и «Алые паруса».

    Сейчас из выбранных названий в инстаграме аккаунта администрации Тынды и на странице мэра в «Одноклассниках» идет голосование среди горожан за самое лучшее. Итоги подведут 17 июля. В соответствии с выбранным наименованием детского развлекательного центра будет закуплено тематическое оборудование, пишет газета «БАМ».

    Между тем, ремонт будущего центра идет полным ходом. Мастера уже установили новые потолочные светильники, демонтировали с пола старую плитку и начали ремонт стен. Также здесь в ближайшее время установят металлопластиковые окна, заменят систему отопления, произведут монтаж новой противопожарной и охранной сигнализации. В конце работ положат огнеупорный линолеум.

    Напомним, открыть развлекательный центр для детей хотят к 1 сентября. Однако в процессе он будет еще дорабатываться. Например, в планах организовать здесь мини-кафе с мороженым, сладостями и соками.

    Около года в Тынде не было крытых развлекательных центров для детей. В ноябре 2018 года открылась частная площадка. Муниципальный центр даст возможность детям собираться здесь и играть в холодное время года.




    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-tyinde-idet-golosovanie-za-nazvanie-dlya-detskogo-tsentra//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 153

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »