Воскресенье, 15 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За предложение пойти спать амурчанка ударила мужчину ножом около десяти раз
    07.08.2019 18:46 613
    Девушка, схватившаяся за нож в ответ на предложение мужчины «пойти спать», ударила его не менее десятка раз. И при этом, зажимала его лицо подушкой. В Благовещенском горсуде рассказали подробности истории.

    Напомним, 28-летняя благовещенка поздно ночью была в гостях у своего знакомого и распивала с ним спиртные напитки. Когда мужчина предложил ей лечь спать, та расценила его предложение как домогательство.

    Как оказалось, с ножом длиной 18.8 сантиметра девушка подошла со спины, и первый удар пришелся в поясницу. Мужчина попытался сопротивляться, схватился за лезвие. Но женщине удалось вырвать нож, порезав знакомому руку.

    Как сообщили в ведомстве, когда мужчина упал на кровать, девушка взяла подушку, положила ему на лицо, чтобы заглушить крики, и с силой нанесла ему два удара клинком ножа в шею, четыре в туловище и один в руку. И только после этого покинула место преступления.

    Все это время в соседней комнате спали родственники жертвы, которые в итоге и вызвали скорую. Медикам удалось спасти мужчину.

    Свою вину горожанка признала и раскаялась. Эти обстоятельства учли как смягчающие при вынесении приговора, как и тот факт, что у агрессивной благовещенки маленький ребенок.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-predlojenie-poyti-spat-amurchanka-udarila-mujchinu-nojom-okolo-desyati-raz//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей