Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Приамурье приостановлена деятельность кооператива «СССР»
    20.08.2019 11:15 439
    Благовещенский городской суд приостановил деятельность потребительского кооператива «СССР». С ходатайством в суд обратились судебные приставы. 

    Банк России потребовал от кредитного кооператива предоставить документы, подтверждающие расчеты с контрагентом. Однако организация бумаг не предъявила, в связи с чем был составлен протокол об административном правонарушении (неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма).

    После рассмотрения материалов дела в Благовещенском городском суде, организация была признана виновной, и ей было назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 30 суток, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

    В этот же день судебный пристав-исполнитель опечатал помещение кооператива. На протяжении всего срока действия наказания, сотрудники Службы судебных приставов будут осуществлять контроль за его соблюдением и осматривать помещения организации в целях недопущения возобновления деятельности. 

    Фото: пресс-служба УФССП России по Амурской области

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-priostanovlena-deyatelnost-kooperativa-sssr//

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 191

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »