Суббота, 28 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
29
30
31
Партнёры
  • В Приамурье должника увезли прямо с празднования юбилея
    09.10.2019 09:24 487
    Судебные приставы увезли должника прямо с празднования юбилея в Ивановке. До этого мужчину, в отношении которого было возбуждено исполнительное производство, никак не могли найти. Он скрывался, чтобы не отдавать 2 миллиона 350 тысяч рублей.

    Как сообщили в пресс-службе УФССП по Амурской области, амурчанин купил долю в уставном капитале общества. Саму долю он получил, а вот денег продавец так и не дождался. По месту жительства должника неоднократно приезжали судебные приставы, однако застать его дома не удавалось. Отец мужчины пояснил, что сын в Хабаровске, и даже позвонил ему в присутствии служащих. Должник обещал явиться в отдел в ближайшее время, но так и не пришел.

    В итоге приставы выяснили, что должник собирается в Ивановку на празднование юбилея. На торжественном мероприятии мужчину задержали и принудительно доставили в отдел судебных приставов. В его отношении составили протокол за попытки прятаться. Как уточнили в ведомстве, в ближайшее время к амурчанину будет применён весь комплекс мер принудительного исполнения до полного погашения задолженности.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-doljnika-uvezli-pryamo-s-prazdnovaniya-yubileya//

Популярная новость
В Приамурье проведут образовательный форум «Ботаникус» и фестиваль «Таежная брусничка»
23.03.2026 18:32 147

В регионе определили победителей грантового конкурса губернатора

подробней »