Среда, 08 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В Приамурье выявлены новые случаи коронавируса
    04.04.2020 17:31 830
    В Приамурье выявлены новые случаи коронавируса. На сегодняшний день в регионе три лабораторно подтверждённых факта заражения COVID-2019.

    Как сообщили амурском правительстве, эпидемиологически новые факты связаны с первым завозным случаем из Марокко. Все заразившиеся — члены одной семьи. Заболевания у них протекают в лёгкой форме. Они госпитализированы в боксированные палаты инфекционной больницы. Состояние удовлетворительное.

    Все необходимые противоэпидемические мероприятия организованы и проведены. Очаг заболевания локализован, угрозы распространения заболевания нет, подчеркнули в администрации.

    Между тем, по результатам обследования у первой заболевшей накануне, 3 апреля, получен первый отрицательный результат на COVID-2019. Это говорит об эффективности проводимого лечения и перехода заболевания в стадию выздоровления.

    Амурчанам напоминают о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

    На все интересующие вопросы можно получить ответы, позвонив на телефон горячей линии 112.

    Обо всех мерах неспецифической профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) можно узнать, перейдя по ссылке стопкоронавирус.рф или ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Амурской области.

    Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией на территории Амурской области.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-vyiyavlenyi-novyie-sluchai-koronavirusa//

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 92

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »