Воскресенье, 24 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Персонал больницы скорой помощи в Краснодаре заразился коронавирусом
    17.04.2020 15:38 694
    В Краснодаре городскую клиническую больницу скорой помощи закрыли на карантин, так как там сотрудники заразились коронавирусом, сообщил оперативный штаб Кубани. У скольких человек подтверждено заражение, не уточняется, пишет interfax.ru

    Больница прекратила принимать пациентов. Уже госпитализированных больных там продолжают лечить. Персонал будет оставаться в стационаре круглосуточно, рассказали в штабе. И пациентов, и сотрудников будут тестировать на коронавирус.

    Входящая в состав больницы служба скорой помощи с десятью подстанциями продолжает работу в прежнем режиме. Она будет развозить пациентов в другие учреждения.

    По данным штаба, коронавирус сначала нашли у медиков, которые работали с пациенткой, поступившей с закрытым переломом бедренной кости. У нее развилась двухсторонняя пневмония, что является одним из осложнений при COVID-19. Ее перевели в инфекционную больницу Краснодара, где она скончалась.

    Отделение травматологии больницы закрыли на карантин, но сотрудники успели заразиться и распространение вируса среди персонала продолжилось, отметили в штабе.

    Фото: interfax.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/personal-bolnitsyi-skoroy-pomoschi-v-krasnodare-zarazilsya-koronavirusom//

Популярная новость
Русского туриста волной утащило в море на Пхукете
22.08.2025 13:55 222

Мужчина купался вместе с девушкой поздним вечером

подробней »