Воскресенье, 24 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Благовещенске 14-летний подросток обокрал старушку
    13.10.2020 09:46 563
    В Благовещенске 14-летний подросток обманул и обокрал старушку. Как оказалось позже, мальчик не в первый раз «развлекается» подобным образом.

    Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области, 72-летняя пенсионерка сообщила в дежурную часть, что у нее пропал кошелек, в котором было десять тысяч рублей. На улице к пожилой женщине подошел подросток и предложил помочь доехать до дому. Добравшись вместе пенсионеркой на автобусе до места её проживания, он донес сумки до квартиры женщины и попросил воды. В то время, когда бабушка пошла за водой, мальчик вытащил из сумки кошелек с деньгами и убежал.

    По факту кражи возбуждено уголовное дело.

    Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 14-летний подросток, который стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Его родителей неоднократно наказывали за «неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

    Проблемного ребенка неоднократно помещали в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД, но никакого эффекта это не дало. Уже установлена его причастность к нескольким кражам, совершенным по одной схеме.

    В этот раз по решению Благовещенского городского суда подростка направили на 1 год 10 месяцев в специальную школу закрытого типа для детей с девиантным поведением, которая расположена в поселке Юхта Свободненского района.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-letniy-podrostok-obokral-starushku//

Популярная новость
Русского туриста волной утащило в море на Пхукете
22.08.2025 13:55 223

Мужчина купался вместе с девушкой поздним вечером

подробней »