Вторник, 14 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Подарки с «елки желаний» в Благовещенске получат дети без мам
    30.11.2020 18:42 750
    Администрация амурской столицы исполнит новогодние мечты ребят, которых воспитывают одинокие папы. В областной столице живет 21 отец-одиночка, причем шесть таких семей — многодетные, сообщили в пресс-службе администрации города.

    В итоге подарки с «елки желаний» получат 42 ребенка, в числе которых трое детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздничную елку с письмами юных горожан установят в эту пятницу в фойе первого этажа благовещенской администрации.

    До 24 декабря пожелания девочек и мальчиков исполнят мэр Олег Имамеев, его заместители, депутаты городской Думы и начальники структурных подразделений руководства
    столицы Приамурья.

    Подарки вручат в праздничной атмосфере, но с учетом антикоронавирусных мер — Дед Мороз и Снегурочка раздадут долгожданные презенты во дворах у ребят.

    — Новый год – это особенный праздник, когда всем нам хочется верить в чудеса и дарить друг другу радость. Благодаря участию в благотворительной акции «Елка желаний» исполнятся мечты еще 42 детей. Это ребята, которые особенно нуждаются во внимании, любви и заботе. Их воспитывают только папы. Поэтому с удовольствием поучаствую в этой акции и, конечно, приглашаю коллег присоединиться, — рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

    Фото: Pixabay

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/podarki-s-elki-jelaniy-v-blagoveschenske-poluchat-deti-bez-mam//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 110

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей