Среда, 15 Октября 2025
 
Архив новостей
2025
Октябрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Джалинде после капитального ремонта открылась больница
    15.12.2020 16:56 624
    В Джалинде торжественно открыли поселковую больницу после капитального ремонта. Обновление более 20 помещений медицинского учреждения обошлось в 22 миллиона рублей, сообщает пресс-служба администрации Сковородинского района.

    Специалисты заменили все окна, двери, полы, электропроводку и сантехнику, а также отремонтировали горячее и холодное водоснабжение, канализацию. Работы удалось провести благодаря программе компании«Транснефть».

    — Мы очень благодарны за проект, надеемся жители и медицинский состав по достоинству оценят отремонтированное здание, чистые и светлые кабинеты, — рассказал глава Сковородинского района Алексей Прохоров.

    Напомним, в июне этого года обновление также коснулось и другого медицинского учреждения района. Для больницы Сковородина закупили современное оборудование. Материальная база заведения пополнилась комплексом суточного мониторирования, иммунохроматографическим анализатором, двумя электрокардиографами, радивизиографом, проявочной машиной и гастрофиброскопом.

    Фото: instagram.com/skovorodinskiy_rayon

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-djalinde-posle-kapitalnogo-remonta-otkryilas-bolnitsa//

Популярная новость
Евгений Тарасюк попрощался с коллективом Амурской областной больницы
13.10.2025 09:47 125

Он возглавит исследовательский центр имени Мешалкина

подробней »

Амурский областной краеведческий музей