Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Юных амурчан, испортивших портреты ветеранов, поставят на учет
    12.04.2021 15:37 505
    Подростков, которые испортили портреты ветеранов Великой Отечественной войны в селе Тамбовка, поставят на учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
     
    По информации полицейских, 9 апреля в ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение о том, что на площади Победы в райцентре повреждено несколько стендов с фотографиями фронтовиков. Стражи порядка выехали на место. Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что к произошедшему могут быть причастны двое подростков 2011 и 2009 годов рождения (ранее прокуратура называла иные года рождения — 2011 и 2010). Сумма причиненного ущерба составила около 1600 рублей.

    Стражи порядка доставили несовершеннолетних в дежурную часть, вызвали родителей. Детей опросили. Юные амурчане признались, что разбили пять изображений, установленных на площади.

    «Деяния подростков будут рассмотрены на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тамбовского района. Мальчиков поставят на учет в ПДН. Также рассматривается вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — говорится в сообщении пресс-службы УМВД.

    Фото: пресс-служба УМВД России по Амурской области

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/yunyih-amurchan-isportivshih-portretyi-veteranov-postavyat-na-uchet//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 185

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей